Женственность типажа Чистый Гамин

Сегодня я хочу поговорить с вами про женственность в одежде для типажа Чистый Гамин, а в качестве примера покажу фотографии Одри Тоту, яркой представительницы данного типа.

Если вы тоже относитесь к этому типажу, возьмите на заметку, а если не относитесь, то просто посмотрите фотографии и удивитесь, как неправильно подобранная одежда может угробить прекрасную внешность!

Представительницы типажа Чистый Гамин очень часто хотят сделать свою немного подростковую фигуру более женственной и цепляют на себя разные рюшечки, юбочки, оборочки и воланчики.
Но это не помогает, а скорее наоборот — делает их какими-то… бедненькими, жалкенькими что ли, тусклыми.

кибби типаж чистый гамин рекомендации кибби типаж чистый гамин рекомендации

Например, при взгляде на Чистого Гамина, которая надела нежное платье в романтическом стиле, да ещё если вдруг оно в нежный цветочек, складывается впечатление, что это платье она позаимствовала у своей мамы. И как итог — она ещё больше походит на подростка!

кибби типаж чистый гамин рекомендацииЧто же делать?
Ответ прост: таким девушкам, для вытаскивания наружу своей женственности, наоборот стоит присмотреться к одежде а-ля гарсон, одежде в мальчишеском стиле.
Одежде с чёткостью и прямыми линиями.
Но без строгости, а с некоторой перчинкой и остринкой.
Такой вот парадокс!

кибби типаж чистый гамин рекомендации

Отличным выбором станут контрастные цветовые сочетания, особенно черный и белый (оттенки подбирайте в рамках вашего цветотипа!)
И в целом — острая некрупная геометрия силуэта.

кибби типаж чистый гамин рекомендации

Разумеется, это лишь малая часть того, что рекомендовано Чистым Гаминам.
И платья для Чистого Гамина абсолютно НЕ противопоказаны (просто нужно понимать, какие именно это должны быть платья). Но сегодня мне захотелось с вами поделиться именно этими наблюдениями, про мягкость и резкость.

—————

Подписывайтесь на мою группу vkontakte про типажи.
Или на мой телеграм (ник @rubtsova_valeria)
Там интересное про типажи, цветотипы и стиль.
Как узнать свой типаж? Заказать определение типажа