Зачем знать свой типаж?

А зачем вообще знать свой типаж внешности? Для чего нужно типирование по Кибби? Какие бонусы и плюшки это даёт?
Я выделю несколько плюсов!

✔ Чтобы не тратить лишние деньги.
Зная основные принципы подбора одежды для своего типажа, вы сведёте к абсолютному минимуму покупку одежды, которая вам попросту не идёт. Которая была куплена, например, из-за эмоционального порыва, удачного света в примерочной или совета продавца, а потом висит в шкафу и почему-то никогда не одевается…

✔ Чтобы облегчить шоппинг.
Когда вы поймёте, какие линии и силуэты в одежде вас (именно вас!) украсят, то вы облегчите и ускорите себе процесс шоппинга раз в сто! Вы перестанете брать в примерочную те вещи, которые априори не ваши по силуэту и деталям.

✔ Чтобы выяснить, почему одна и та же вещь на вас смотрится убого, а вашей подруге очень идёт, хотя вы с ней примерно одинаковой комплекции и роста.

✔ Чтобы научиться подчёркивать свои личные особенности лица и тела, вытащить наружу все ваши сильные стороны внешности и прекратить бесконечную гонку за якобы идеальными шмотками, которые вы потом не носите.

✔ Чтобы раз и навсегда осознать, какие типы причесок и принципы макияжа вам подходят и положить конец череде неудачных экспериментов.

Ну что, убедила я вас в необходимости разобраться в своём типаже внешности?)

Если у вас не получится определить свой типаж внешности самостоятельно, то вы можете заказать у меня типирование по Кибби онлайн.

—————

Подписывайтесь на мою группу vkontakte про типажи.
Или на мой телеграм (ник @rubtsova_valeria)
Там интересное про типажи, цветотипы и стиль.

кибби типажи типирование по кибби онлайн

Оставить комментарий