С чем носить худи с капюшоном, фото примеры

Худи — это отличная вещь для такой погоды, как сейчас. А ещё это очень удобно в плане комбинаторики, ведь носить худи можно не только как самостоятельную вещь, но и как одну из составляющих многослойного образа.

Я покажу вам несколько интересных многослойных образов для прохладной погоды, где худи используется не как верхний слой, а как промежуточный. Ну и плюс несколько советов дам.

С чем носить худи

худи с косухой отлично сочетаются. Только берите косуху оверсайз, чтобы не было ощущения тесноты. Сумочка яркого цвета является прекрасным акцентом, практически делающим весь образ.

Худи и джинсы (брюки) одного цвета создают вертикаль, которая визуально стройнит. Если у вас высокая контрастность внешности, то пиджак в этом случае берите контрастный тому цвету, что под ним. А если ваша контрастность низкая, то и пиджак не должен сильно контрастировать, иначе лицо потеряется на это фоне.

Пример цветового сочетания для девушек со средней и низкой контрастностью внешности. И наоборот, если у вас высокая контрастность, то таких сочетаний избегайте, они сделают вас невнятной.

Статья на тему контрастности: Контрастность в образе. От чего она зависит.

Интересно смотрится выступающий край футболки. Если футболка была бы заправлена в брюки, было бы скучновато. А так уже получается интересная многослойность образа. И плюс белый цвет футболки дублируется обувью и сумкой.

Голубой с бежевым - отличное сочетание, спокойное и гармоничное. Здесь две вертикали: худи и джинсы одного цвета и удлинённое пальто. Этот приём поможет визуально увеличить рост. Но на девушках гаминах (яркий гамин, чистый гамин и софт гамин по кибби) этот приём не работает. Зато сумочка здесь очень гаминская.

Прочитайте эти статьи на тему вертикали в образе:

Как визуально увеличить рост гаминам? (разбиваю стереотип)

Как работает вертикаль в образе и поможет ли она увеличить рост?

Можно ли сочетать худи с брюками и шпильками? Можно. Но тогда лучше, если худи будет в образе единственной вещью в спортивном стиле.

И ещё несколько примеров:

худи с джинсовкой, худи и куртка, худи и плащ, худи и пальто, с чем носить худи фото

худи с юбкой, с чем носить худи фото

—————

Подписывайтесь на мою группу vkontakte про типажи.
Или на мой телеграм (ник @rubtsova_valeria)
Там интересное про типажи, цветотипы и стиль.
Как узнать свой типаж? Заказать определение типажа