Типаж Бузовой Ольги (по Кибби)

С Ольгой Бузовой я «поссорилась» (но она об этом не знает) ровно в тот момент, когда она сделала себе губы!) И, конечно, все новые инъекционные модификации её лица меня расстраивают.

Ведь мало того, что она ушла от своего природного типажа, не придя к гармонии. Так она ещё и вышла из негласного сообщества «свои губы, своя маленькая грудь». Я, как активный член этого сообщества, за неё всегда так радовалась, что вот, мол, девчонка в шоубизнес попала, а губы-грудь не сделала) Молодец, держится!

Индивидуальность. Не такая как все.

И тут здрасте, приехали… Проходите, вставайте в ряд, вы 5647-я. Спасибо, что хоть грудь пока своя.

Ну ладно, что-то меня понесло…))

Давайте про её типаж по Кибби!

Типировать Олю было не просто, потому что у неё на всех фото и видео куча фильтров и ракурсов. А для типирования нужны либо честные фотографии (тут есть список), либо лично видеть человека в минимальной одежде.

Поэтому я пошла на её концерт и взяла ряд поближе.

Да!) Я пошла на концерт Бузовой, потому что для меня это была единственная возможность увидеть её вживую и убедиться в том, что моя версия её типажа верная! Вот такая я зануда, когда речь идет о моей профессиональной деятельности))

И когда она вышла на первую песню, в прозрачном костюме, да ещё и стала ровно-ровно, вот тут-то мой зоркий глаз и убедился в правильности того, как я её типировала до этого!

Сомнений больше не было, Оля — Чистый Драматик по Кибби.

Типаж Чистый Драматик не вытягивает на себе большое количество суетливых украшений и всяческого декора. Всё это огрубляет внешность ЧД, есть риск стать похожей на наряженого мужчину:

образ бузовой, стиль бузовой, типаж бузовой по кибби

Зато лаконичность и минимум деталей (крупных, но не громоздких) выглядит гармонично:

типаж бузовой по кибби, образ бузовой

Я пересмотрела кучу её фото в надежде найти хоть что-то более-менее гармоничное типажу, но такое ощущение, что она намеренно избегает того стиля, который её подчеркнёт, а не опошлит.

Главная ошибка стиля Ольги Бузовой в том, что у неё всегда всё «слишком», too much. Слишком белые волосы, потом слишком тёмные волосы, слишком активный загар, слишком яркий макияж, слишком надуманная прическа, слишком декорированная одежда, и тысячи других «слишком».

Оно и понятно — подсознательно она явно чувствует в себе драматика. Только вот упаковывает его не верно.

Ей по типажу хорошо бы наоборот — в лаконичность, пусть даже в эксцентричную, но в лаконичность. Быть яркой и заметной, но при этом не боятся быть НЕ нарядной. Потому что именно чрезмерная нарядность всё ей и портит.

Для тех, кому хочется больше, подробнее и с картинками, я сделала большой разбор образов Ольги Бузовой относительно рекомендаций для её типажа. И этот разбор уже опубликован в моём онлайн-журнале «Типажи».

Я там разобрала аж 20 её образов: 10 не гармоничных её типажу и 10 гармоничных. Дала подробный комментарий по каждому образу, и вы наглядно сможете увидеть, как работают рекомендации по типажу. И сразу понятно, почему стиль Оли вызывает у большинства людей, мягко говоря, неоднозначные эмоции)

Кстати, в журнале не только этот разбор! Там уже выложена подборка трикотажа для каждого типажа, с комментариями и ссылками на магазины. И выйдет ещё 8 больших материалов на тему типажей.

Подписаться на закрытый онлайн-журнал «Типажи»

——

Подписывайтесь на мою группу vkontakte про типажи.
Или на мой телеграм (ник @rubtsova_valeria)
Там интересное про типажи, цветотипы и стиль.
Как узнать свой типаж? Заказать определение типажа