История клиентки. Отзыв Антонины

Отзыв на типирование от моей клиентки Антонины (@votre_myosotis):

«Здравствуйте, Валерия!
Я думала, что спустя время у меня получится сформулировать свой отзыв о вашей работе менее суматошно, но сейчас понимаю, что эмоции все равно переполняют!

Во-первых, огромное спасибо, что взялись меня протипировать!!! Вот это то, что можно с гордостью назвать индивидуальный подход, и о таком сервисе хочется кричать повсюду и советовать Вас каждой (что я, кажется, уже и сделала, прожужжав уши всем подругам)

Во-вторых, я не ожидала того, насколько важным для меня окажется результат типирования! Признаюсь честно, шла я в эту авантюру по желанию левой ноги, не ожидая ничего сверхъестественного. Полагая, что подтвердятся мои собственные догадки относительно типажа, и эффекта «вау» не произойдет.

Но! Он не просто произошел, он очень значительно повлиял на мое самоощущение. Когда Вы протипировали меня в Софт Драматика, я еще раз 6 открывала Ваше сообщение и перечитывала, не обман ли это зрения и не перепутала ли я что-нибудь. Никак не могла поверить, что ко мне может относиться такой роскошный типаж.

А потом, когда я читала Ваши и не только рекомендации, у меня проявились два ощущения, которыми я очень хочу поделиться.

Первое: я читаю про одежду, смотрю примеры и понимаю, что если бы система типажей Кибби существовала без привязки к телу, а исключительно как 13 вариантов линий в одежде (выбирай, что хочешь), то я несомненно выбрала бы именно этот вариант. Каждая рекомендация ложилась мне буквально в душу. По сравнению с другими типажами, которые я на себя примеряла, я почувствовала свободу, а не ограничение!

Второе ярчайшее впечатление — у меня было чувство, что моя самооценка из свернувшегося в клубочек загнанного зверька расправляется и занимает все положенное ей место в моем Софт Драматичном теле. Кстати об этом, я наконец объяснила себе, почему так часто у меня создается иррациональное чувство, что я крупная, хотя рост средний, да и в остальном не выделяюсь. Объяснила и успокоилась.

Так что следующее, что я сделала после получения результатов типирования, пошла в магазин мерить платья — такого восторга, как при взгляде на себя в платье максимально по типажу, я давно не испытывала.

В общем, спасибо Вам, Валерия, большое!!! Желаю успехов в работе и продвижении!»

—————

Как узнать свой типаж? Заказать определение типажа

Подписывайтесь на мою группу vkontakte про типажи.
Или на мой телеграм (ник @rubtsova_valeria)
Там интересное про типажи, цветотипы и стиль.